Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  Четверг, 27.07.2017, 09:33









Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 442
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры

Температура в школе сегодня 20 С

 

Страничка Смирновой Елены Ивановны

 

Немного о себе...

 

 

 

 

 

 

Учитель истории мудрость веков

Впитал вместе с тысячью книг.

И каждый день мудростью этой готов

Делиться с тобой, ученик! 

 

Имя: Елена

Отчество: Ивановна

Фамилия: Смирнова

Место рождения: р.п. Малиновое Озеро Михайловского района Алтайского края

Образование: высшее, Барнаульский Ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт  по специальности "история"

Квалификационная категория: высшая

Место работы: МКОУ «Малиновоозёрская средняя общеобразовательная школа»

Должность: учитель истории и обществознания

Общий трудовой стаж, лет: 37

Педагогический стаж, лет: 37

 

Повышение квалификации

Сроки

Уровень

Проблема

1998

АКИПКРО

Проблема преподавания истории и обществознания в средней школе

2003

АКИПКРО

Система концептуальных подходов в изучении отечественной истории

2005

АКИПКРО

Современные проблемы воспитания. Моделирование воспитательной системы образовательного учреждения

2006

АКИПКРО

Подготовка управленческих команд школ – победителей Приоритетного национального проекта «Образование» - 2006»

2009

АКИПКРО

Научно-теоретические и методические основы современного гуманитарного образования

2014

АКИПКРО

Развитие ИКТ – компетентности обучающихся и применение современного цифрового оборудования в условиях введения ФГОС

2014

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДОМ УЧИТЕЛЯ»

Разработка, согласование и утверждение изменений в учредительные документы муниципальных и казенных образовательных организаций

2015

АКИПКРО

Содержание и организация методического сопровождения подготовки педагогов тьюторских и пилотных школ к введению ФГОС ООО

 

Оценка моей профессиональной деятельности

Год

Поощрения

Уровень

2001

 ПОЧЕТНАЯ  ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2010

Благодарственное письмо Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи за подготовку финалиста Региональной открытой Олимпиады по обществознанию

Краевой

Грамота за творчество, верность любимому делу, профессиональные достижения и в связи с Днем учителя

Муниципальный

2011

Благодарность за активное участие в подготовке педагогического совета школы по вопросу «Система оценки достижений обучающихся в контексте новых образовательных стандартов»

Муниципальный

Грамота за подготовку участников районного конкурса по истории  становления предпринимательства «Ты – предприниматель»

Районный

Благодарность комитета по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района Алтайского края за участие учащихся  в очных конкурсах и ставших победителями

Районный

Грамота за творчество, инициативу, активное участие в методической работе

Муниципальный

Грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейным днем рождения

Муниципальный

Благодарность комитета по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района Алтайского края за диссимиляцию инновационного опыта работы по обучению и воспитанию обучающихся

Районный

Грамота за III место в районном конкурсе «Мисс очарование», в номинации «Лучший сценарий»

Районный

Диплом за победу в районном конкурсе литературных работ «Михайловский район: вчера, сегодня, завтра», в номинации «Это нашей истории строки»

Районный

Благодарность за активное участие в организации и проведении районного методического форума «Учитель года Алтая – 2011»

Муниципальный

2012

Благодарственное письмо за участие в реализации проекта детской  библиотеки «Три звездных имени в истории нашего поселка»

Муниципальный

Благодарность комитета по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района Алтайского края за подготовку призёров Всероссийской предметной олимпиады

Районный

Грамота за успехи в работе по программе «Одаренные дети» в 2011-2012 учебном году

Муниципальный

Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования

Всероссийский

2013

Грамота за успехи в работе по программе «Одаренные дети» в 2012-2013 учебном году

Муниципальный

Благодарность за участие в районном историко-краеведческом конкурсе «Корнями дерево сильно», посвященного 75-летию образования Алтайского края

Районный

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус

Всероссийский

Благодарность комитета по образованию и делам молодежи Администрации Михайловского района Алтайского края поза подготовку призёров Всероссийской предметной олимпиады

Районный

2014

Грамота за плодотворную работу по программе «Одаренные дети» в 2013-2014 учебном году

Муниципальный

Грамота за большой вклад в организацию инновационной деятельности школы и активное участие в работе семинара руководителей образовательных учреждений Михайловского  района Алтайского края по теме «Введение ФГОС ООО»

Муниципальный

Грамота за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя

Муниципальный

Благодарность центра поддержки талантливой молодежи за организацию IV Всероссийских предметных олимпиад

Всероссийский

2015

Грамота за многолетний добросовестный труд и творческий подход в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с Международным женским днем 8 Марта

Муниципальный

Грамота за добросовестный труд и творческий подход в деле воспитания подрастающего поколения

Муниципальный

 

 

Достижения учеников

Победители и призёры Всероссийской предметной олимпиады (районный уровень) школьников

Год

Предмет

ФИ учащихся

Результат Всероссийской предметной олимпиады школьников

2010

Обществознание

Колмыкова Мария

III место

Обществознание

Синицина Надежда

II место

Право

Синицина Надежда

II место

История

Синицин Владимир

II место

2011

Обществознание

Колмыкова Мария

I место

Обществознание

Мельникова Анастасия

III место

История

Мачин Владимир

III место

Право

Мельникова Анастасия

III место

2012

История

Никитин Роман

I место

Обществознание

Мельникова Анастасия

III место

Право

Мельникова Анастасия

III место

2013

Обществознание

Демина Кристина

III место

2014

Обществознание

Мамедова Дарья

I место

 

Победители и призёры творческих конкурсов

Год

Конкурс 

ФИ учащихся

Результат

2010

Заочная олимпиада АлтГТУ по обществознанию

Гноевая Анна

Победитель

2010

Районный конкурс «Если б я был депутатом»

Гноевая Анна

Победитель

2010

Всероссийский конкурс «Мой край, моя Россия»

Вагнер Анастасия

Победитель

2010

Районный конкурс «Мисс Очарование - 2010»

Шеленберг Элла

II место

2010

Районный конкурс «Маленькая Мисс»

Брусова Елена

I место

2011

Районный конкурс школьных работ по истории становления предпринимательства в Алтайском крае «Ты – предприниматель»

Демина Кристина

Диплом II степени

Старова Елизавета

Диплом III степени

2011

Районный конкурс литературных работ «Я хочу потрогать звезды»

Мельникова Анастасия

Диплом победителя

Тимофеева Алина

2011

Районный конкурс «Мисс очарование – 2011»

Демина Кристина

I место

2011

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» (Дети Нила)

Тихонова Марина

III место

2012

Районный историко-краеведческий конкурс«Семь чудес Михайловского района»

Демина Кристина

Диплом I степени

Районный историко-краеведческий конкурс «Корнями дерево сильно»

Мамедова Дарья

Диплом победителя

Никонова Оксана

Диплом победителя

2012

Районный творческий краеведческий конкурс «Алтайский край – России украшенье»

Мельникова Анастасия

Диплом I степени

2012

Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Сибириада»

Мамедова Дарья

II место

2012

Районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Сибириада»

Мамедова Дарья

III место

2012

Всероссийский конкурс «Познание и творчество». Креативный тур. Номинация «Храм Христа Спасителя в Москве: возведение»

Юмина Анжелика

Диплом II степени

2013

Краевой заочный конкурс «Дружба народов»

Кунукпаева Зарина

Диплом I степени

Кунукпаева Лаура

2013

Краевой молодежный дистанционный конкурс сторителлинга «Мояисторя»

Демина Кристина

II место

2013

Районный фотоконкурс «Мой фотоэтюд», номинация «Летний пейзаж»

Никонова Оксана

II место

2013

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок»

Салихова Марина

I место

Демина Кристина

II место

Кунукпаева Зарина

III место

Кунукпаева Лаура

III место

Синицина Марина

III место

Мамедова Дарья

III место

2013

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников «Эврика – 2013» (секция обществознание и право)

Демина Кристина

II место

2013

Школьный конкурс эссе «История страны в жизни моей семьи»

Синицина Марина

Победитель

Салихова Марина

Победитель

Демина Кристина

Победитель

2014

Школьная историческая викторина «Сталинградская викторина»

Воеводина Анастасия

I место

Демина Кристина

II место

Кунукпаева Зарина

III место

2014

Центр поддержки талантливой молодежи. Всероссийская предметная олимпиада

Кунукпаева Зарина

III место в региональном рейтинге по истории России

 

Победители, призёры и участники научно-практических конференций

Год

Тема проекта

ФИ учащихся

Результативность

2011

«Родословная моей семьи»

Мамедова Дарья

 

2011

«Иллюстративные кроссворды по истории Древнего мира»

Сухаренко Анастасия, Никонова Оксана

 

2011

«Космический календарь для школьников. Человек открывает Вселенную»

Мельникова Анастасия, Тимофеева Алина»

Победитель

2012

«Народные традиции – моя история и моя культура»

Кунукпаева Зарина

 

«Традиции празднования весенних христианских праздников в России и Германии»

Никонова Оксана

 

2012

«Мой взгляд на ювенальную юстицию»

Демина Кристина

 

2012

«Развитие предпринимательства на территории Михайловского района»

Старова Елизавета

 

2012

«Загадки славянских оберегов»

Никонова Оксана

Победитель

2012

«Малиновое Озеро – восьмое чудо света»

Мамедова Дарья

 

2012

«Развитие Михайловского завода химических реактивов в годы Великой Отечественной войны»

Демина Кристина

 

2013

Краевая XXXX научная конференция студентов, магистратов, аспирантов и учащихся лицейских классов по секции «психология, социология»

Демина Кристина

III место

2014

История становления церкви св. Трифона в поселке Малиновое Озеро

Мамедова Дарья

Победитель

 

Групповой проект «По станицам родной школы»

Луценко Андрей, Кунукпаева Зарина, Сухаренко Анна, Мамедова Дарья, Алейникова Екатерина, Кунукпаева Лаура, Салихова Марина, Демина Кристина

Победитель

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Инструкции для uCoz
  • Облако
    Архив записей
    Министерство образования и науки Российской Федерации
    Федеральный портал "Российское образование"
    Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    Алтайские каникулы
    Официальный сайт администрации края
     Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

    Copyright by МОУ Малиновоозерская СОШ © 2017Сайт создан в системе uCoz