Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  Суббота, 20.10.2018, 03:44

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Дополнительные каникулы
Дополнительные каникулы

С 19 по 25 февраля у первоклассников школы были  организованы  дополнительные каникулы, в ходе которых проведены  различные мероприятия. В первый день каникул с азартом прошел шашечный турнир, посвященный 23 февраля, в результате которого победили Лейбак Данил и Камзаров Леонид. Дети с удовольствием делали поздравительную открытку своими руками для папы и дедушки.  А интеллектуальная игра-викторина «А ну-ка, мальчики» познакомила ребят с русскими богатырями, названиями военной одежды и воинских званий, дети отвечали на сухопутные и морские вопросы, отгадывали загадки и собирали рассыпанные пословицы. На каникулах  ребята  не только занимались умственной работой, но и посещали кружок по рисованию и спортивную секцию, репетировали танцы к мероприятию, занимались вязанием крючком. На кружке «Учусь создавать проект» первоклассники работали с конструктором ЛЕГО, собирали из деталей забавных роботов и вертолет. Закончилась неделя каникул конкурсно-игровой программой «Вперед, мальчишки», где мальчики соревновались на ловкость в разнообразных конкурсах «Капитанов», «Разведчики», «Снайпер», «Атака бумажных самолетиков» и т.п. Отдохнувшие и любознательные  первоклассники приступили к школьным занятиям.

Просмотров: 88 | Добавил: school-m-ozero | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »