Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS  Вторник, 21.11.2017, 13:16

Главная » 2017 » Март » 2 » Итоги Всероссийского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

27 января в МКОУ «Малиновоозерская СОШ»  был дан старт Всероссийскому  месячнику оборонно- массовой и военно-патриотической работы. В честь этого события были проведены общешкольные мероприятия согласно  плану. Учащиеся школы  соприкоснулись со страницами истории ,читали стихи, исполняли патриотические песни.

Месячник проводился насыщенно, разнообразно. Он включил в себя конкурс рисунков «Мой папа - солдат»  и плакатов «Планета без войны», конкурс видеороликов«Защитники Родины»,  были проведены классные, воспитательные часы («Один день из жизни армии», « К подвигу солдата сердцем приклонюсь» и другие), часы творчества - изготовление поделок «Мой папа может все», просмотрены фильмы, организованы встречи с ветеранами. 22 февраля с учащимися 8 класса  была проведена церемония возложения цветов к обелиску. Все эти мероприятия очень важны  для поколения, не знавшего войны, каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности.

Просмотров: 129 | Добавил: school-m-ozero | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »